Билеты на матч Автомобилист - Металлург. Кубок губернатора Челябинской области

Ледовая Арена Трактор25 авг. 202215:00Кубок Губернатора Челябинской области0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 августа 2023 года в городе Челябинске на ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова состоится игра хоккейных команд «Автомобилист» (Екатеринбург) и «Металлург» (Магнитогорск) в рамках Кубка губернатора Челябинской области.

Екатеринбургская хоккейная команда «Автомобилист» была основана в 2006 году. Спустя некоторое время клуб стал участником континентальной лиги и до сих пор выступает там на довольно приличном уровне. Неоднократно хоккеисты команды играли в плей-офф Кубка Гагарина и максимально доходили до ¼ финала.

В 50-х годах прошлого века был создан клуб, который совсем недавно играл в финале плей-офф КХЛ. Все верно, речь идет о прославленном «Металлурге» из Магнитогорска. Команда неоднократно выигрывала национальное первенство и другие турниры. Также клуб становился обладателем престижного Кубка Гагарина.

Зрителей челябинской арены ждет отличный матч с участием двух российских клубов. Скучать вряд ли придется.

Купить билеты на игру между клубами «Автомобилист» и «Металлург» и получить впечатления от просмотра вы можете на нашем сайте. Это займет совсем немного времени и избавит вас в дальнейшем от необходимости поисков на сомнительных сайтах.

 

Участники