Билеты на матч Куньлунь РС - Металлург Мг. Континентальная хоккейная лига

Арена Мытищи29 нояб. 202219:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться.

На ледовой арене в Мытищах 29 ноября 2022 года пройдет игра регулярного тура чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч между такими командами, как пекинский «Куньлунь Ред Стар» и магнитогорский «Металлург».

Довольно продолжительное время поклонники китайского хоккейного клуба «Куньлунь Ред Стар» надеются увидеть своих хоккеистов в борьбе за Кубок Гагарина в плей-офф КХЛ. В финальную часть чемпионата эта команда попала пока что только в дебютном для себя сезоне 2016/17 годов. С того времени пекинцы так и и не смогли повторить это достижение. 

У магнитогорского «Металлурга» совершенно другие цели на сезон. Впрочем, и сама команда несколько иного калибра. «Лисы» - одни из лидеров своей конференции и в прошлом сезоне боролись в финале с московским ЦСКА. Ранее этот клуб уже выигрывал дважды Кубок Гагарина и нет сомнений в том, что он намеревается сделать это еще много раз.

Игроки из Магнитогорска всегда отлично выступали на выезде и этот матч вряд ли станет исключением. 

Билеты на матч «Куньлунь Ред Стар» - «Металлург» можно купить у нас на сайте вы. Мы предоставляет официальные билеты на все игры Континентальной хоккейной лиги.

Участники