Билеты на матч Спартак - Металлург, 1/4 Плей-офф КХЛ в Москве

Мегаспорт30 мар. 17:00Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на матч Спартак - Металлург, 1/4 Плей-офф КХЛ можно уже сейчас! Это событие пройдет на площадке Мегаспорт в Москве. Мегаспорт - это современный спортивный комплекс, который известен своим комфортом и безопасностью.

«Металлург» - это российский профессиональный хоккейный клуб из Магнитогорска, который выступает в Континентальной хоккейной лиге. Клуб был основан в 1955 году и имеет впечатляющую историю успехов. Они стали пятикратными чемпионами России (1999, 2001, 2007, 2014, 2016) и дважды завоевывали Кубок Гагарина (2014, 2016).

«Спартак» - это российский хоккейный клуб из Москвы, также выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб был основан в 1946 году и имеет богатую историю достижений. Они стали четырехкратными чемпионами СССР (1962, 1967, 1969, 1976), дважды выигрывали Кубок СССР (1970, 1971) и дважды были финалистами Кубка европейских чемпионов (1970, 1977).

Не упустите возможность посетить этот захватывающий матч и поддержать свою любимую команду! Купите билеты на нашем сайте и насладитесь удобством и безопасностью покупки.

 

Вопросы и ответы

16 и 18 марта 2024 года запланированы грандиозные хоккейные матчи. Московский Спартак встретится с Металлургом (Магнитогорск) в 1/4 финала Кубка Гагарина. Покупайте билеты на грандиозный матч на нашем сайте!
Поединок хоккейных клубов Спартак и Металлург состоится на домашнем льду московского Спартака. Приглашаем всех любителей хоккея на лед дворца спорта Мегаспорт, чтобы стать свидетелями этого грандиозного события и поболеть вживую за любимых хоккеистов в рамках 1/4 Плей-офф КХЛ.
Стоимость билетов на матч 1/4 финала КХЛ между Спартаком (Москва) и Металлургом (Магнитогорск) зависит от категории места на ледовой арене. Вы можете узнать точную стоимость билетов на нашем веб-сайте во время оформления заказа.
На нашем веб-сайте можно приобрести билеты на матч между хоккейными клубами Спартак и Металлург в рамках одной четвертой финала Кубка Гагарина. Чтобы купить билет, выберите место, укажите нужное количество билетов и удобный способ оплаты. После успешного оформления заказа билеты будут отправлены на Ваш электронный адрес.

Участники