Билеты на матч ХК ЦСКА - ХК Металлург Мг

ЦСКА Арена30 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

День и время игры могут измениться.

30 ноября 2021 года на льду знаменитого столичного хоккейного стадиона «ЦСКА Арена» состоится встреча российских клубов «ЦСКА» и «Металлург» в рамках регулярного континентального чемпионата. Пользуйтесь средствами защиты органов дыхания и антисептиками.

Знаменитый столичный «армейский» клуб «ЦСКА» еще с 40-х годов прошлого века олицетворяет собой тенденции развития хоккейного спорта в нашей стране. За годы выступлений эту команду смело можно назвать одной из самых сильнейших и выдающихся. В ней трудились и выступали такие эпохальные личности, как знаменитый нападающий Валерий Харламов и тренер Анатолий Тарасов.

Вряд ли магнитогорский «Металлург» будет этим вечером пасовать перед титулами и регалиями столичного клуба. Эта команда и сама может похвалиться достойной историей и спортивными традициями. В КХЛ «лисы» выигрывали все значимые трофеи. Включая и кубок Гагарина.

На льду «ЦСКА Арены» встретятся два ведущих клуба КХЛ, что гарантирует зрителям зрелище экстра-класса.

Купить билеты на хоккейную игру команд «ЦСКА» и «Металлург» и получить удовольствие от просмотра матча любимых клубов вы можете на нашем сайте. Также в нашем ассортименте билеты и на другие матчи этого первенства.

Участники