Билеты на матч ХК Металлург Мг - ХК Северсталь

Арена Металлург21 дек. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В стенах знаменитого многофункционального комплекса «Арена Металлург», расположенного в городе Магнитогорске, 21 декабря 2021 года в рамках регулярного континентального чемпионата состоится игра между «Металлургом» и «Северсталью».

Известный хоккейный коллектив из уральского города Магнитогорска под названием «Металлург» уже два раза за время выступлений в континентальном первенстве выигрывал Кубок Гагарина. Также команда регулярно принимает участие в плей-офф по итогам почти каждого сезона. Среди трофеев коллектива есть еще Кубок Восточной конференции, Кубок Открытия, Суперкубок Европы и другие.

«Северсталь» - хоккейная дружина из города Череповец. Была создана в 1955 году под названием «Строитель». В континентальной лиге выступает с 2008 года и максимально занимали девятое место по итогам регулярного сезона.

Совершенно точно, что темп в этом матче будут задавать хоккеисты «Металлурга». Но не стоит забывать, что у их соперников тоже «стальной» характер.

Купить билеты на игру ведущих российских коллективов в лице «Металлурга» (Магнитогорск) и «Северстали» (Череповец) можно у нас на сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 17:00
марта
Мегаспорт

Спартак - Металлург, 1/4 Плей-офф КХЛ

0+Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад
Мегаспорт
01
пн, 19:00
апреля
Арена Металлург

Металлург Мг - Спартак, 1/4 Плей-офф КХЛ

0+Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток
Арена Металлург