Билеты на матч ХК Металлург Мг - ХК Локомотив

Арена Металлург07 янв. 202215:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Расписание матча могут изменить.

07 января 2022 года в городе Магнитогорск на ледовом поле «Арены Металлург» состоится встреча таких хоккейных коллективов, как «Металлург» и «Локомотив» из Ярославля в рамках первенства континентальной лиги.

«Магнитка», «сталевары» и «лисы» - именно такие прозвища носят хоккеисты знаменитого магнитогорского клуба «Металлург», который с 50-х годов прошлого века прославляют свой город на внутренних и международных первенствах. За это время команда выигрывала такие значимые трофеи, как Суперкубок Европы, Кубок Шпенглера, Кубок Тампере, Кубок Гагарина, Кубок Восточной конференции и другие.

Ярославский «Локомотив» - выдающийся отечественный клуб с богатой историей и традициями. Как и «Металлург» был основан в 50-х годах и неоднократно был победителем национального первенства. В КХЛ регулярно заканчивает сезон в первой десятке.

Такой соперник, как «Локомотив» вряд ли обещает «лисам» легкую победу в матче. Наоборот, хоккеистам «Металлурга» придется выложиться по максимуму.

Посмотреть лично игру топовых российских команд вы сможете, купив билеты на игру между клубами «Металлург» (Магнитогорск) и «Локомотив» (Ярославль). С нашим сервисом вы быстро и просто забронируете места и оплатите их картой.

Участники