Билеты на матч ХК Металлург Мг - ХК Торпедо

Арена Металлург17 янв. 202217:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время игры может быть скорректировано.

На современном ледовом поле стадиона «Арена Металлург» 17 января 2022 года в городе Магнитогорске состоится игра регулярного континентального первенства между ХК «Металлург» и ХК «Торпедо». Соблюдайте социальную дистанцию!

Знаменитый хоккейный коллектив «Металлург» из Магнитогорска начал свою историю славных выступлений еще в 1955 году. С того времени клуб сумел выиграть большое количество и наград, среди которых золотые медали чемпионата России, Суперкубок Европы, Кубок Шпенглера, Кубок Тампере и другие. В КХЛ «Металлург» также не пасовал и уже выигрывал Кубок Восточной конференции и Кубок Гагарина.

«Торпедо» - прославленный отечественный коллектив из Нижнего Новгорода, который ведет свою историю с 40-х годов прошлого века. Этот коллектив славен тем, что первым сумел нарушить гегемонию столичных команд в отечественном хоккее. В КХЛ входил в первую десятку по итогам сезона.

В этой встрече «торпедовцам» определенно придется проявить максимум усилий. Чтобы забрать очки у «магнитогорцев».

Купить билеты на хоккейный матч «Металлург» (Магнитогорск) - «Торпедо» (Нижний Новгород) можно, воспользовавшись нашим сайтом.

Участники