Билеты на матч “Металлург ” - “Барыс” плей-офф КХЛ 2021/2022

Арена Металлург01 мар. 202219:00Плей-офф КХЛ0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На поле «Арены Металлург» в городе Магнитогорске местный хоккейный клуб «Металлург» примет в гостях соперников в лице «Барыса» из Нур-Султана. Игра 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина.

Поддержите свою команду!

«Металлург» - знаменитый хоккейный клуб из города Магнитогорска. Эта команда уже много лет представляет собой топового участника национальных и международных первенств. Долгое время клуб играл в низших дивизионах, а с 1992 года «Металлург» уже принимает участие в высшей лиге России. В 2008 году команда была принята в состав КХЛ, где играет до сих пор. «Магнитка» - двукратный обладатель Кубка Гагарина. Также клуб привозил домой Кубок Восточной конференции, Кубок Открытия, Суперкубок Европы, Сильвер Стоун Трофей, Кубок Шпенглера, Кубок Тампере и многие другие. В прошлом году в плей-офф «Металлург» уступил только будущему чемпиону в лице «Авангарда».

«Барыс» - клуб из казахстанского города Нур-Султана, который был основан в 1999 году. Команда два раза была чемпионом национального первенства и еще три раза добывала серебряные медали. Также на ее счету Кубок Президента Казахстана и победа в турнире «Каменный Цветок». В КХЛ «Барыс» играет с 2008 года. Десять раз клуб был участником плей-офф и максимально проходил на стадию 1/4 финала.

Всех зрители «Арены Металлург» ждет яркий и интересный хоккейный матч двух ведущих команд КХЛ. Смогут ли казахские хоккеисты дать бой «стальным лисам»?

Купить билеты на матч «Металлург» - «Барыс» в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина можно за несколько минут с помощью нашего сайта.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

20апреля 26апреля
Магнитогорск, Арена Металлург

Металлург Мг - Локомотив, Финал Плей-офф КХЛ

Континентальная хоккейная лига

0+Финал КХЛ
Магнитогорск, Арена Металлург
22апреля 24апреля
Ярославль, Арена 2000

Локомотив - Металлург Мг, Финал плей-офф КХЛ

Континентальная хоккейная лига

0+Финал КХЛ
Ярославль, Арена 2000