18 декабря 2023

«Металлург Мг» ушел на зимнюю паузу, уступив «Торпедо»

Четыре последних, перед небольшим отдыхом встречи, «лисы» проиграли. Такая же ситуация наблюдалась и в конце октября. Тогда «Магнитка» проиграла в пяти встречах подряд.

История повторилась через два месяца. Сначала 5 декабря разгромом закончился визит в Магнитогорск «ЦСКА». Счет на 6-й минуте первого периода открыли гости, во втором результативными действиями не отметилась ни одна из команд, а в третьем бравые «армейцы» забили хозяевам еще две шайбы.

Не удивительно, что после такого результата, поражение от «Торпедо» со счетом 2:3 главный тренер «Магнитки» Андрей Разин считает неплохим результатом. Тем более, что еще свежо воспоминание о разгроме от «Барыса» 5:2.

Действительно, в этот раз хозяева выиграли стартовое вбрасывание и раскупорили ворота противника уже на 51-й секунде! Шайбу забил Александр Петунин. Прошло чуть более 2 минут, и Никита Гребёнкин снова огорчил «Торпедо».

Ко второму периоду гости собрались и вкатили шайбу в ворота синих, а затем и еще одну. Победное взятие ворот «Магнитки» состоялось не за долго до конца третьего периода. Василий Атанасов оказался один на один с вратарем и переиграл его.

Андрей Разин отметил, что его команда давно не создавала столько опасных моментов, которые при этом не смогла реализовать.

Сейчас «Металлург Мг» – лидер конференции Восток, а в общей таблице КХЛ занимает 3-е место. Начиная с 22 декабря «лис» ждет череда встреч. Они будут идти через день и завершатся 30 декабря. Первая игра нового 2024 года состоится 3 января с командой «Сочи». Всего в заключительном этапе регулярного чемпионата дружине осталось провести 27 игр. Приобрести билеты можно в онлайн-кассах.

Больше новостей

11 февраля

Команда «Металлург Мг» одержала яркую победу дома

Вторая подряд игра дома – и вторая победа! Отличный подарок фанатам от лидера Востока – «Металлурга Мг». Сначала февраля они вырвали победу у «Авангарда» (4:3), а затем играли с «Адмиралом» из Владивостока.

10 февраля

Ак Барс – Металлург Мг: встреча сильнейших команд КХЛ!

Запланированная встреча Ак Барса и Металлурга Мг обещает стать настоящим хоккейным фурором.

30 января

ХК «Металлург Мг» подтвердил свое первенство в КХЛ

На этот раз перед мощью «Магнитки» не устоял московский «Спартак». Победа со счетом 2:6, да еще в домашнем матче – такого поражения красно-белые не знали давно! Столичная команда потерпела 6-е поражение подряд.

28 января

Приготовьтесь к азарту и мощи на арене Металлург: Металлург Мг и Команда 2 сойдутся в эпической битве 1/8 плей-офф КХЛ

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

18 января

Насыщенная эмоциями битва на льду: Металлург Мг - Северсталь на Арене Металлург!

Уникальное событие - матч Металлург Мг - Северсталь - готовьтесь к потрясающей игре и захватывающей атмосфере! Зарядитесь энергией страстей, поддерживая своих любимцев вместе с огромным количеством болельщиков на Арене Металлург.

13 января

Захватывающий футбольный поединок: Спартак против Металлурга Мг на стадионе Мегаспорт!

Отдыхайте на уютных трибунах, наслаждайтесь яркой игрой своей любимой команды и получите заряд эмоций от просмотра матча Спартак – Металлург Мг!

08 января

«Металлург Мг» прервал серию поражений

Домашняя победа над «Амуром» подняла настроение игрокам и болельщикам «Магнитки».

04 января

Настоящая битва на льду: СКА против Металлург Мг

Голевые атаки, драматические моменты и яркая конкуренция - все это ждет вас на матче СКА - Металлург Мг в Ледовом дворце!

22 декабря 2023

Битва на льду: Лада против Металлург Мг - схватка титанов!

Встреча двух сильнейших команд в Лада-Арене обещает быть захватывающим событием

17 декабря 2023

Матч Авангард – Металлург Мг: Битва гигантов на льду Омска

Встреча двух сильнейших команд, Авангарда и Металлурга Мг, обещает захватывающий и непредсказуемый хоккейный поединок! Не пропустите возможность насладиться высоким уровнем игры и шквалом эмоций на стадионе G-Drive Арена.

10 декабря 2023

Самая ожидаемая хоккейная встреча года: Металлург Мг vs Амур на Арене Металлург!

Встреча сильнейших команд Металлург Мг и Амур обещает быть захватывающей битвой за победу! Поддержите свою любимую команду на поле сражения на Арене Металлург и ощутите атмосферу напряженной игры.

03 декабря 2023

«Металлург» ждет в гости «Торпедо»

7 декабря на «Арене Металлург» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором хозяева льда сойдутся с нижегородским «Торпедо».