08 января

«Металлург Мг» прервал серию поражений

Последний отрезок регулярки выдался для команды из Магнитогорска не простым. На декабрьский перерыв они уходили, проиграв 4 раза подряд. Причем самая слабая команда КХЛ, «Барыс» из Казахстана победила их с результатом 5:2.

Поэтому так важно было начать очередной отрезок регулярного чемпионата с выигрыша, тем более что они вышли позже других клубов, а значит имели больше времени на отдых и восстановление. Но победа 22 декабря была не простой, счет 4:3 говорит сам за себя.

Счет открыли хозяева на третьей минуте первого периода. Автором гола стал Люк Джонсон. За последующие минуты ни одной шайбы больше забито не было, хотя опасные моменты создавали оба коллектива. Второй период принес точный удар Станислава Бочарова из «Амура».

Изменения счета долго ждать не пришлось. «Магнитка» вновь вышла вперед с помощью Люка Джонсона. Затем Роман Канцеров довел преимущество до двух шайб. Перед последним периодом счет был 3:1.

В начале третьего периода Евгений Грачёв из «Амура» помог своей команде точным броском в ворота хозяев. А затем, буквально на последних секундах, Ефим Гуркин сравнивает показатели: 3:3! Овертайма «лисам» избежать не удалось!

Чуть более трех минут понадобилось «Магнитке» чтобы доказать свое преимущество. Робин Пресс порадовал фанатов последней, четвертой в этой встрече шайбой.

По итогам встречи «лисы» заработали пару очков, а «Амур» один балл. «Металлург Мг» занимает 3-ю позицию в общей таблице КХЛ и первое место в Восточной Конференции, которое они ненадолго уступили «Авангарду».

Больше новостей

02 мая

Шестикратные чемпионы: «Металлург» вновь одержал победу в Кубке Гагарина

24 апреля «Металлург» одержал очередную победу, выиграв четвертый матч финальной серии. Игра с ярославским «Локомотивом» завершилась со счетом 2:1.

23 апреля

«Металлург Мг» будет бороться за 3-й Кубок Гагарина

Команда вышла в финал КХЛ. «Металлург» из Магнитогорска – одна из самых успешных команд в КХЛ. Она входит в 4-ку команд, которая регулярно достигает Плей-офф. С сезона 2008/2009 не было ни одного года, когда игры на выбывание проходили без челябинцев.

23 апреля

Историческая игра в финале КХЛ: Локомотив vs Металлург Мг – уникальное соперничество!

Приглашаем вас на захватывающий поединок между Локомотивом и Металлургом Мг, который станет настоящим спортивным событием! Финал плей-офф КХЛ пройдет 19 апреля в 19:00 на площадке УКРК "Арена 2000" в Ярославле.

20 апреля

Финал Плей-офф КХЛ: Локомотив vs Металлург Мг на Арене 2000

Не пропустите захватывающий финал Плей-офф КХЛ между командами Локомотив и Металлург Мг на Арене 2000 в Ярославле.

05 апреля

Настоящий хоккейный бой: Автомобилист против Металлурга Мг на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге!

Приглашаем вас на захватывающий матч полуфинала плей-офф КХЛ между командами Автомобилист и Металлург Мг! Покупайте билеты прямо сейчас и окунитесь в атмосферу хоккейного противостояния на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге!

01 апреля

Станьте частью настоящего спортивного шоу и поддержите свою любимую команду: матч «Металлург Мг - Автомобилист» 1/2 Плей-офф КХЛ

Не упустите возможность стать свидетелем захватывающего спортивного события на арене «Металлург». Купите билеты на матч «Металлург Мг - Автомобилист» 1/2 Плей-офф КХЛ прямо сейчас и получите незабываемые эмоции от просмотра этой важнейшей встречи.

01 апреля

Яркие эмоции, непредсказуемые повороты и высококлассный хоккей: матч «Автомобилист - Металлург Мг» 1/2 Плей-офф КХЛ

Приглашаем вас на самый захватывающий спортивный поединок сезона! Встреча двух сильнейших команд КХЛ - Автомобилист - Металлург Мг - состоится на престижной площадке КРК «Уралец» в Екатеринбурге.

30 марта

«Металлургу» осталась одна победа до полуфинала!

Команда одержала верх над «Спартаком». 28 марта команды встречались в Магнитогорске на арене «Металлург». Это была уже шестая игра в рамках серии, и завершилась она убедительной победой «Магнитки».

25 марта

Третий матч серии «Металлург Мг» проиграл

Команда из Магнитогорска начала серию со столичным «Спартаком» бодро и удачно. Две победы вселили надежду на то, что противник не станет непреодолимым препятствием на пути к главному трофею.

17 марта

Шоу эмоций - матч «Спартак» - «Металлург» 1/4 Плей-офф КХЛ в Мегаспорте

Приглашаем вас окунуться в атмосферу настоящего хоккейного противостояния! Закажите билеты на матч «Спартак» - «Металлург» 1/4 Плей-офф КХЛ в Мегаспорте и станьте свидетелем шоу эмоций и невероятных моментов. Поддержите свою любимую команду!