09 марта

«Амур» разгромил «Металлург» в домашнем матче

Счет встречи открыли хозяева. На 1-й минуте забросил Егор Коршков, а через 4 минуты его поддержал товарищ по команде Ян Дрозг. Преимущество в два очка не успокоило напор лихих хабаровчан. Артем Минулин сумел пробить ворота «Амура» и сократить отставание. Но Вячеслав Греций свел его старания к нулю на 29-й минуте. Счет уже 3:1! Затем Робин Пресс снова снижает разрыв до 3:2. Кажется, что еще немного – и мощная машина «Металлурга» подомнет хабаровчан. Но нет!

На 40-й минуте Виктор Балдаев забивает 4-ю шайбу и приводит в восторг болельщиков «Амура». Еще больше драматичности добавляет пятая в исполнении Евгения Кулика.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Следующая игра пройдет 9 марта в Магнитогорске.

«Металлург» по итогам регулярного чемпионата занял первое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Амур» стал восьмым. Команды впервые встречаются между собой в плей-офф КХЛ.

Дружина, которая за все время существования КХЛ участвует в борьбе за главный трофей всего в 3-й раз, в этом сезоне показывает очень неплохой результат.

Они вышли в плей-офф впервые с сезона 2017/2018. Основную задачу на выездную серию «Амур» уже выполнил, сумев навязать борьбу и закрепить право на еще одну встречу. Еще одна победа в Хабаровске позволит серию затянуть и заставить «Металлург» приехать на Дальний Восток в третий раз. Этого уральцы точно не хотят, ведь «тигры» оказались очень опасными противниками.

Больше новостей

02 мая

Шестикратные чемпионы: «Металлург» вновь одержал победу в Кубке Гагарина

24 апреля «Металлург» одержал очередную победу, выиграв четвертый матч финальной серии. Игра с ярославским «Локомотивом» завершилась со счетом 2:1.

23 апреля

«Металлург Мг» будет бороться за 3-й Кубок Гагарина

Команда вышла в финал КХЛ. «Металлург» из Магнитогорска – одна из самых успешных команд в КХЛ. Она входит в 4-ку команд, которая регулярно достигает Плей-офф. С сезона 2008/2009 не было ни одного года, когда игры на выбывание проходили без челябинцев.

23 апреля

Историческая игра в финале КХЛ: Локомотив vs Металлург Мг – уникальное соперничество!

Приглашаем вас на захватывающий поединок между Локомотивом и Металлургом Мг, который станет настоящим спортивным событием! Финал плей-офф КХЛ пройдет 19 апреля в 19:00 на площадке УКРК "Арена 2000" в Ярославле.

20 апреля

Финал Плей-офф КХЛ: Локомотив vs Металлург Мг на Арене 2000

Не пропустите захватывающий финал Плей-офф КХЛ между командами Локомотив и Металлург Мг на Арене 2000 в Ярославле.

05 апреля

Настоящий хоккейный бой: Автомобилист против Металлурга Мг на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге!

Приглашаем вас на захватывающий матч полуфинала плей-офф КХЛ между командами Автомобилист и Металлург Мг! Покупайте билеты прямо сейчас и окунитесь в атмосферу хоккейного противостояния на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге!

01 апреля

Станьте частью настоящего спортивного шоу и поддержите свою любимую команду: матч «Металлург Мг - Автомобилист» 1/2 Плей-офф КХЛ

Не упустите возможность стать свидетелем захватывающего спортивного события на арене «Металлург». Купите билеты на матч «Металлург Мг - Автомобилист» 1/2 Плей-офф КХЛ прямо сейчас и получите незабываемые эмоции от просмотра этой важнейшей встречи.

01 апреля

Яркие эмоции, непредсказуемые повороты и высококлассный хоккей: матч «Автомобилист - Металлург Мг» 1/2 Плей-офф КХЛ

Приглашаем вас на самый захватывающий спортивный поединок сезона! Встреча двух сильнейших команд КХЛ - Автомобилист - Металлург Мг - состоится на престижной площадке КРК «Уралец» в Екатеринбурге.

30 марта

«Металлургу» осталась одна победа до полуфинала!

Команда одержала верх над «Спартаком». 28 марта команды встречались в Магнитогорске на арене «Металлург». Это была уже шестая игра в рамках серии, и завершилась она убедительной победой «Магнитки».

25 марта

Третий матч серии «Металлург Мг» проиграл

Команда из Магнитогорска начала серию со столичным «Спартаком» бодро и удачно. Две победы вселили надежду на то, что противник не станет непреодолимым препятствием на пути к главному трофею.

17 марта

Шоу эмоций - матч «Спартак» - «Металлург» 1/4 Плей-офф КХЛ в Мегаспорте

Приглашаем вас окунуться в атмосферу настоящего хоккейного противостояния! Закажите билеты на матч «Спартак» - «Металлург» 1/4 Плей-офф КХЛ в Мегаспорте и станьте свидетелем шоу эмоций и невероятных моментов. Поддержите свою любимую команду!

13 марта

Металлург Мг - Спартак: Плей-офф КХЛ на Арене Металлург

Приглашаем вас на захватывающий хоккейный поединок между Металлургом Мг и Спартаком в рамках Плей-офф КХЛ.

03 марта

Настоящая хоккейная битва на Металлург Арене: «Металлург Мг» - «Амур» 1/8 Плей-офф КХЛ

Готовьтесь к захватывающему спортивному опыту! Матч «Металлург Мг» - «Амур» на Металлург Арене обещает быть настоящей битвой на льду. Приобретайте билеты на нашем сайте и станьте частью этого незабываемого хоккейного противостояния.